+7 (949) 340-72-17      

Стиральная машина с паром Samsung WW65J42E0HS

Стиральная машина с паром Samsung WW65J42E0HS

Если вы хотите купить надежную и функциональную  стиральную машину в Донецке,то интернет магазин Кнопка предлагает обратить внимание на стиральную машину с паром Samsung WW65J42E0HS за 26500 рублей.

Глубокое очищение одежды паром.

Вместо того, чтобы выпускать пар сверху, Паровой цикл Samsung выпускает пар из нижней части стиральной машины, пропаривая каждый элемент в барабане, удаляя грязь и пятна. И вы можете удалить больше 99,9% из бактерий и неактивных аллергенов с вашей одежды с помощью Парового цикла.

Технология Eco Bubble гарантирует тщательное отстирывание даже при низких температурах. Стиральный порошок превращается в пузырьки, что позволяет ему быстро проникать в ткань и легко удалять загрязнения, при этом защищая ткань и экономя энергию.
Стиральная машина с инверторным двигателем отличается высокой энергоэффективностью, минимальным уровнем шума и продолжительным сроком службы. Она потребляет меньше энергии, чем устройства с универсальным двигателем и обеспечивает исключительную надежность. 
Технология «пузырькового» замачивания позволяет отстирать различные виды трудновыводимых пятен нажатием одной кнопки. Белье тщательно замачивается в пузырьках из стирального порошка, который проникает в ткань и разрушает саму структуру пятна.

Благодаря технологии Eco Bubble, функция Super Rinse+ (Супер полоскание+) радует более эффективным процессом полоскания. За счет повышенного использования воды и мощных оборотов стиральная машина уменьшает остаток стирального порошка на ткани, поэтому вещи становятся более чистыми и безопасными при носке, что важно для людей с чувствительной кожей. 
Санобработка барабана без использования химических веществ
Технология Eco Drum Clean упрощает уход за стиральной машиной с фронтальной загрузкой, позволяя содержать ее в чистоте без использования едких химических соединений. Она даже может автоматически уведомлять о необходимости чистки машины.
Барабан Diamond отличается дизайном с «плавным изгибом» и гладкими ромбовидными выступами, которые чрезвычайно бережно обращаются с тканями. Кроме того, небольшие сточные отверстия помогают предохранить белье от зажима. 

←  Стиральные машины Samsung с цифровыми инверторными двигателями Пылесосы Samsung с турбиной Anti-Tangle  →